Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН

Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 12 года назад #35

КНИГА 3, Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН - После чудовищного происшествия южная Вервь в страхе замирает. Эскадра Дара продолжает движение к Рортангу. Ньепа спешно готовится к эвакуации. Дар встречается с поразительным происшествием. Он понимает скрытую тайну мироздания.

Добавление глав:

3 - Внук Чудилы
2 - Растерянность Ньепы
1 - Бегство
Изменено: 11 года, 9 мес. назад от timsviridov.

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 12 года назад #41

А как посмотреть текст?

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 12 года назад #42

Видимо, пока только аннотации, я-то думал...

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 11 года, 11 мес. назад #44

Была аннотация, верно. Сейчас начинаются главы ))

Вопрос к читающим: скажите, может мне делать рассылку по почте, когда выкладываю новые главы?

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 11 года, 11 мес. назад #49

Если есть возможность сделать рассылку- было бы здорово. А вообще, плчему бы не присылать главы сразу по E-mail?

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 11 года, 11 мес. назад #52

1. объем знаков по емейлу
2. я как раз и добивался нераспространения своих "недотекстов" в интернете. Пусть пока лежат тут, дозревают и улучшаются. На публику выйдет все когда будет готово.

Кстати, Вадим, вот такой вопрос. Третья часть Миров - "Ледяной Простор", недописанная, уже выложена в пиратских библиотеках как Вы знаете. Пожалуй имеет смысл менять название для 3 части? Если выпустить с тем же названием, выйдет чехарда. А новое название заставит даже прочитавших сырую неполную книгу у пиратов - снова обратить внимание и прочесть.

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 11 года, 11 мес. назад #53

Я думаю, что на то недоделанное, что уже кем-то опубликовано, не стоит обращать внимания, потому что там только несколько первых глав, и оно не окончено. Если название не нравится, можно сменить, кстати, это сразу отделит неправильный текст от правильного, но только на просторах Сети, а в магазине будет и так понятно. Скорее всего, разницы особой не будет. Ведь сколько человек прочитало текст всех книг в Интернете и сколько хотя бы оставило отзыв или как-нибудь откликнулось?

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 11 года, 9 мес. назад #54

Как-то все очень уж застопорилось, за два месяца - только две главы....Конечно, хорошо бы о новых главах получать уведомление по емайлу. Про написанные главы и сказать почти нечего - так, расставляют точки над i, упорядочивают сюжет. Да и короткие очень, не разбежишься ))). Даешь проду!!!

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 11 года, 9 мес. назад #57

Ребята, спасибо за ваш интерес и терпение. Критику принимаю и обещаю исправиться. Не от лени ведь. Времени реально не было. Я участвовал в двух избирательных кампаниях (декабрь и март). Потом наши взяли власть на Таганке и все закрутилось по новой. Сижу на работе до 10-12 ночи, где уж тут писать.... Ныне собираюсь в отпуск в Феодосию, очень рассчитываю закончить вчерне 3 часть за июль-август. Все как будто идет к тому что помех будем минимум.

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 11 года, 9 мес. назад #59

Успехов! Даже, я бы сказал, творческих успехов. А "наши взяли власть на Таганке" звучит довольно интригующе )))!

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 11 года, 9 мес. назад #61

EvgenyK написал:
А "наши взяли власть на Таганке" звучит довольно интригующе )))!


Тут главное - сначала захватить телефон, телеграф и почту как в классическом варианте. А там уже можно и штурмовать Зимний.

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 11 года, 9 мес. назад #63

Я сотрудничаю со Справ.Россией. На Таганке большинство депутатов стали от оппозиции (КПРФ и СР), что создает некоторые интересные возможности. Например законопроект о самороспуске Мосдумы. Сын у меня сейчас руководит депутатами Таганки.
sobyaninsk.com/
mosdume.net/
taganka.pro/

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 11 года, 9 мес. назад #65

Рад, что и наши политические взгляды совпадают )).

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 11 года, 9 мес. назад #66

Тимур, а зачем ее распускать?

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 11 года, 9 мес. назад #68

Перейдем? А тут пусть про книжки...

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 11 года, 8 мес. назад #70

Здесь встречается название транспортного средства "ццор". Это прозводное от "орцацорр"?
Если так, то получается несоответствие, во второй книге "орцацорр" написано с одной "ц" и двумя "р".

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 11 года, 8 мес. назад #71

Вадим, совершенно верно. Вы как всегда внимательны ))

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 11 года, 8 мес. назад #72

Стараюсь
Из главы "Растерянность Ньепы" на понятно, какое решение приняло собрание.
Потом вдруг резко выясняется, что решили лететь к Танграджу.

В предыдущей книге было написано, что Сопротивление использует для движения через дыру неп. А здесь появляется заморженная кровь. То есть, раньше было понятно, что они никого не скармливали, мы тут даже обсуждали способ компрессии непа.

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 11 года, 8 мес. назад #73

Кто такой "глобилен" из главы Встреча?

Очень рад, что появилось продолжение.
Изменено: 11 года, 8 мес. назад от VadimF.

Re: Часть 6 - ГРАНИЦА ВРЕМЕН 11 года, 8 мес. назад #74

- Про "глобилен" не заморачивайтесь пока, ругательство, может и не останется это слово.

- Собрание как бы уже стало неважно, после осознания про Царца. Несравнимые величины. При переработке сделаю это яснее, спасибо.

- Для движение использовался неп, но накапливались и более энергоемкие субстанции, главная из которых - законсервированная кровь тангров, да еще мушки некоторые. Но это все очень слабо... Нужны огромные количества непа или мушек, их хватает только на один перелет. Кровь тангров серьезнее, с таким запасом будут два перехода. А дальше уже - как повезет. Жертва команды.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.30 секунд