Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Вопрос от пиратов
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос от пиратов

Вопрос от пиратов 11 года, 11 мес. назад #46

Получил от Гостя такой постинг:
#1 Сергей 18.04.2012 07:39
Уважаемый писатель Свиридов Тимур, вы говорите, что вас (с маленькой буквы написано потому, что речь идет о писателях, а не только о Вас лично). Подобные письма я отправил практически всем писателям, но мне никто не ответил. Речь идет о краже интеллектуально й собственности. Я воровал, ворую и буду воровать до тех пор, пока писатели не научатся меня хотя бы уважать, как источник своего материального благополучия. Поясняю: практически ВСЕ современные писатели-фантас ты имеют незаконченные серии книг, в то время, когда они начинают новые. Это касается, как корифеев: Злотников, Никитин, Эльтеррус, так и молодых авторов, как Глушановский. Книги стоят, занимают место, товар мною проплачен, а конечного итога нет. Эта кража денег, места (я не привык книги выбрасывать) моих нервов законна, а мои действия нет. Кстати Ваша книга "Агент Омега-Корпуса" у меня есть в бумаге в двух вариантах журнальном и книжном.
Изменено: 11 года, 11 мес. назад от timsviridov.

Re: Вопрос от пиратов 11 года, 11 мес. назад #47

Сергей, спасибо за инпут. Если вкратце: воровать нехорошо.
Если более развернуто: я работаю над одной серией непрерывно, и не совсем подхожу в Ваш перечень "переменчивых" авторов. Так что пожалуй вопрос не ко мне.
Если еще более широко: отсутствие поддержки читателя убивает писателя. Когда все воруют, то читать будут барахло. Надеюсь, Вы заметили снижения общего уровня выпускаемых книг. Выводы сделайте сами, пожалуйста.
Ну а я не живу с продаж книг, для меня это сейчас хобби.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.19 секунд