Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Политика и остальной флуд
(1 чел.) (1) гость
Добро пожаловать на Kunena форум!

Расскажите нам, и нашим пользователям, кто вы, что вам нравится, и почему вы стали членом этого сайта.
Мы приветствуем всех новых участников и надеемся видеть Вас много!
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Политика и остальной флуд

Политика и остальной флуд 11 года, 8 мес. назад #67

Переношу сюда политическую тему ))

VadimF
>Тимур, а зачем ее распускать? (Мосгордуму)

На самом деле эмоционально я непривязан к политическим штормам, циклы более внушительных форматов занимают мое внимание и размышления. Но тем не менее сейчас такое время, что уйти от подобного не получится. Помните как у древних греков: "политэс" - это те, кому важны общие дела, участвует как бы сейчас сказали в "политической жизни" общества. Им противопоставлялись "идиотэс" - те кто сидел дома углубленный в личную жизнь. Оба термина доросли до наших дней, и что называется, выросли ))))

По поводу МГД - это гражданская позиция. Я далеко не белоленточник, даже скорее консерватор в взглядах. Однако парламент (МГД это именно городской парламент) есть представительство народа, избирается снизу, слушает волю народа, защищает его от правительства (назначаемого сверху). Короче боевой отряд овец против волков наверху. А МГД сейчас фикция. Вдруг нового мера утвердила. Вдруг решила Москву вдвое увеличить. И таких вдругов уже тьма. При этом никто ее не избирал, все было, как сейчас модно говорить, сфальсифицировано, оппозиц. партии до сих пор не признали выборов МГД в 2009. И сейчас - теснейшая спайка МГД и правительства в Москве, которая приводит к мощной коррупции. МГД надо распустить и набрать заново, а народу дать право отзыва депутатов, которые не делают свое дело.

вот видео на тему
Изменено: 11 года, 8 мес. назад от timsviridov.

Re: Политика и остальной флуд 11 года, 8 мес. назад #69

Тут я соглашусь, наверное, что народ никто не слушает. Я подумал, имеется в виду распустить совсем, а тут оказывается, что распустить, а потом снова набрать. Может быть, это и нужно.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд